Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Толбазинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Информируем об установленных тарифах ИП Коршак В.Ю. – специализированной организации по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату

Информируем об установленных тарифах ИП Коршак В.Ю. – специализированной организации по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату, находящаяся по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, сельское поселение Толбазинский сельсовет, село Толбазы, ул. Ленина, д. 220 а, строение «ж».

????Оплата стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств установлена в размере: 2 007 (Две тысячи семь) рублей 62 копейки за перемещение и 48 (Сорок восемь) рублей 28 копеек за хранение (за полный час).

????Размер платы за погрузочно-разгрузочные работы составляет 1/3 часть от установленного тарифа на перемещение задержанного транспортного средства (в случае принятии решения уполномоченным должностным лицом о прекращении меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении в виде задержания транспортного средства непосредственно на месте задержания после его погрузки на эвакуатор и до помещения на специализированную стоянку).

????Размер платы за перемещение и хранение конкретного задержанного транспортного средства дифференцируется с учетом поправочных коэффициентов в соответствии с приказом Гостранса РБ от 19.04.2017 № 01-05/82 «Об установлении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, а также срока оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств на территории Республики Башкортостан».

????Предельным сроком оплаты (отсрочки оплаты) перемещения и хранения задержанных транспортных средств 31 день со дня перемещения задержанного транспортного средства.