Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Толбазинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Аренда земельного участка!

«Администрация сельского поселения Толбазинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан информирует в соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ о возможности предоставления:

по заявлениям граждан на праве аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «для индивидуального жилищного строительства», сроком на 20 (двадцать) лет:

с кадастровым номером 02:05:060802:592, площадью 1109 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Хлеборобов, д.50;

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются от заявителей либо от уполномоченных представителей (по доверенности) в течении 30 (тридцати) дней со дня публикации настоящего сообщения и размещения на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, на сайте администрации сельского поселения Толбазинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, по месту нахождения земельного участка, а также ознакомление со схемой расположения земельного участка по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул.Ибрагимова, д.23, в рабочие дни с 9-00 час. до 16-00 час. тел. для справок 2-13-37.

К заявлению прилагается копия паспорта.

Информация и форма заявки опубликована на сайте www.torgi.gov.ru»