Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Толбазинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

День молодежи!

Программа праздника началась с утра и продолжалась до позднего вечера

В первой половине дня неравнодушные представители молодого поколения обновили банеры с героями мультиков, покрасили заборы и столбы, раскидали речной песок по детской площадке.

Во второй половине дня  прошли ожесточенные баталии на футбольных, волейбольных и баскетбольных площадках. Эмоциональные подачи и эффектные пасы в День молодежи по зрелищности могут составить конкуренцию профессиональным играм. Команды, занявшие призовые места были награждены ценными призами и грамотами администрации района.

Вечером на площади перед районным Дворцом культуры собрались все, от мала до велика, так как молодость – это состояние души. Поздравили молодых аургазинцев с праздником Секретарь Совета муниципального района Федоров Владимир Исаевич, глава сельского поселения Толбазинский сельсовет Сафин Талгат Мидехатович подвел итоги конкурса по номинациям: «Лучшее предприятие районного центра», «Лучшая дворовая территория многоэтажной застройки», Лучшая улица», «Лучший двор», «Лучшая малая архитектурная форма», «Лучший цветник». Он отметил трудовые коллективы, принявшие активное участие в мероприятиях, посвященных Году охраны окружающей среды.

Далее программу праздника продолжили выступления молодых самодеятельных артистов.

Традиционно в день молодежи встречаются выпускники школ разных лет, друзья. По количеству участников праздник уступает только Сабантую.

Вечер завершился веселой дискотекой.