Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Толбазинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Тепло поздравили с 90-летием!

  Долгожители нашего района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Напомним, что по указу Президента В. Путина с 2012 года организовано вручение персональных поздравлений Президента России в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90;летия. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

  Теплые слова поздравлений 23 марта 2016 г. принимала жительница с.Толбазы Мария Петровна Степанова. Юбиляршу приехали поздравить глава сельского поселения Толбазинский сельсовет Айдар Ришатович Нафиков и и.о.управляющего делами Светлана Тагировна Юсупова. Они пожелали ей мира, добра, крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости духа и благополучия. Имениннице вручили поздравительное письмо с юбилеем от Президента Российской Федерации В. Путина и подарок.

  Мария Петровна родилась в д.Степановка Аургазинского района в далёком 1926 году. Родила и воспитала троих детей. Навещают бабушку семь внуков и 1 правнук. Всю свою жизнь проработала бухгалтером в СПТУ. 

  Смотришь на нее, и поднимается настроение: жизнерадостная, добрая, улыбчивая, смогла сохранить в себе теплоту души и положительную энергию.

Спасибо, Мария Петровна, за ваш оптимизм, достойный  труд на благо Родины!

Крепкого вам здоровья, душевной теплоты, внимания и заботы близких!