Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Толбазинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Планшетник за победу

    Современному учителю надо обобщить свои исследования, освоить методические приёмы конструирования заданий. Для реализации этих идей им помогают дистанционные конкурсы.

    Учитель химии и биологии СОШ №3 с.Толбазы Фанзиль Рамилович Габитов участвовал в IV международном дистанционном конкурсе &laquo-IT;учитель 2015 года», который проводился Центром «Снейл» в рамках Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна». В конкурсе приняли участие более 30 педагогов. В течение года учителя соревновались за звание &laquo-IT;учитель 2015 года», но последний этап был самым сложным. Финалистам предстояло стать авторами и экспертами собственных дистанционных мероприятий. Фанзиль Рамилович стал победителем конкурса и получил главный приз – планшетный компьютер iPad mini. Вот что рассказал учитель о своей победе.

; Получив итоговую таблицу, я увидел свою фамилию в списке победителей. Конечно, был очень рад. Статус IT;учителя – это цель, к достижению которой стремился! Когда получил приз — планшетный компьютер iPad mini, то почувствовал себя счастливым ребёнком. Новое мобильное устройство поможет при подготовке к урокам. Учащиеся смогут опробовать его и оценить по достоинству. Рады были моим успехам и коллеги. Надеюсь, среди них появятся желающие участвовать в этом интересном, на мой взгляд, соревновании профессионального мастерства.